вторник, 17 февраля 2015 г.


В четверг, 19 февраля, в связи с проведением торжественного мероприятия в нашей школе занимаемся по сокращенному расписанию звонков:
1 урок   8.00 - 8.35
2 урок   8.50 - 9.25
3 урок   9.40 - 10.15
4 урок   10.25 - 11.00
5 урок   11.10 - 11.45
6 урок   11.50 - 12.25

пятница, 13 февраля 2015 г.

четверг, 12 февраля 2015 г.


Большое спасибо нашим родителям
от учащихся и классных руководителей 5 "К" и 7 "К" классов за покупку новых стульев и лично
Андрею Францевичу Садовскому
за помощь в сборке и регулировке мебели в классном кабинете.

вторник, 10 февраля 2015 г.


Уважаемые папы! 
Нам нужна ваша помощь. Требуется отрегулировать высоту парт в нашем классном кабинете.


Если у вас найдется часок свободного времени, захватите с собой инструмент и подойдите в кабинет 437. Будем вам очень благодарны.

понедельник, 9 февраля 2015 г.


Поздравляем Цыркуновича Павла с призовым 2 местом
в республиканской игре-конкурсе по математике "Кенгуру-2014"
и Абражевич Елизавету с победой
в областных соревнованиях по зимнему многоборью!


четверг, 5 февраля 2015 г.


Будущая неделя в нашей школе будет посвящена математике, информатике и физике.
Приглашаю Вас, ребята, принять участие в веб-квесте "Нескучная информатика". Игра будет проходить в течение недели, каждый день вы должны будете выполнить одно задание квеста, а по сумме баллов за неделю определится победитель. Собирайте команду из 2-4 человек и играйте!
Для того, чтобы зарегистрироваться в игре, перейдите на 

вторник, 3 февраля 2015 г.


Уважаемые родители! 
На странице Для родителей доступен для просмотра отчет по питанию за январь.

Сумма на оплату питания в феврале рассчитана на 18 000 рублей в день с учетом остатка января.





Поздравляем команду нашего класса с победой в турнире по пионерболу среди 5-х классов!
За наш класс выступали:
  • Некрасова Виктория - капитан команды
  • Садовская Татьяна
  • Арбузова Алина
  • Демешкевич Денис
  • Якусик Егор
  • Гунда Роман
  • Бенаш Александр

воскресенье, 1 февраля 2015 г.


На прошедшей неделе мой 5 "К" порадовал меня тем, что на перерывах все были заняты в "кружках по интересам". Разве не дружный класс?


Такие моменты мы возьмем за основу очередного задания проекта "Дружный класс".
Задание 5 уже опубликовано на странице проекта. Жду ваших интересных репортажей.